На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Identity Tab E201U: характеристики, фото и цена планшета
30.01

 Сейчас на рынок выходят планшетные компьютеры не только он известных всему миру марок, но и от новых и малоизвестных компаний. Однако до полок реальных магазинов доходят только самые "авторитетные" и "массовые" планшетники.

Планшет Identity Tab E201U

 Так на днях южнокорейская компания Enspert сообщила, что в ближайшее время начнёт массовое производство своего планшетного компьютера Identity Tab E201U. Данный компьютер нельзя назвать слабым и «китайским клоном». Его технические характеристики относятся к среднему классу.

 Планшет Identity Tab E201U имеет 7-дюймовый сенсорный экран. Работает он на процессоре Samsung Hummingbird, который имеет тактовую частоту 1 Ггц. Планшет Identity Tab также получил графику PowerVR SGX540, 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расшить благодаря слоту для карт SD. Также в планшете Identity Tab E201U имеются модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1.

 В качестве операционной системы в южнокорейском планшете Identity Tab E201U используется популярная и обновлённая версия Google Android 2.2 (Froyo). С такими характеристиками планшет будет с лёгкостью обрабатывать все приложения. При этом у планшета Identity Tab E201U будет доступ к магазину приложений Android.

 На задней крышке планшета Identity Tab E201U имеется камера с разрешением 3 Мп, а также и фронтальная над экраном для видеозвонков.

 Плюс к этому, в планшете Identity Tab E201U установлен GPS приемник, цифровой компас, акселерометр и сенсор освещенности. Для подключения планшета к ПК имеется разъем miniUSB 2.0, а для подключения к телевизору – mini-HDMI.

 Планшет Identity Tab E201U получился средним по габаритам: 191,2 * 130,5 * 14,6 мм, а вес - 425 граммов. Стоит отметить ,что корпус планшета – металлический.

  Стоимость южнокорейского планшета Identity Tab E201U составляет 399 долларов. Сейчас уже можно его заказать на сайте Dynamism. Старт продаж намечен на 15 февраля 2011 года.

Планшет Identity Tab E201U

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!